首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 二环群康路口
二环群康路口
途经路线[7条]
111路
211路
214路
339路
47路
82路
夜间6路
成都111路公交车路线
地铁省骨科医院站-两河公交站
共26站
地铁省骨科医院站
菊乐路东
大石南路菊乐路口
大石西路中
百花小区
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
地铁西南财大站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
两河路蜀西路口
金科苑
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
两河公交站
成都211路公交车路线
同友路口-地铁倪家桥站
共28站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
黄苑东街西
黄苑东街东
同善桥南街
双清北路
府南新区
二环府南新区
地铁西南财大站(B口)
二环光华村街口
二环清水河
清水河
紫藤路
双楠街北
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
广福桥街口
广福桥街中
肖家河沿街西
地铁永丰站(B口)
地铁芳草街站(C1口)
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
成都214路公交车路线
金粮路公交站-光华大道口
共24站
金粮路公交站
金粮路北
陈家桅街
金樽三街北
金樽三街南
互通一路
地铁金周路站
金科西路金周路口
金科中路
科兴北路西
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛公园
地铁茶店子站
五里村
营门口立交
二环蜀汉路口北
二环蜀汉路口
二环府南新区
地铁西南财大站(B口)
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
成都339路公交车路线
战旗路口-智远大道来凤二路口
共30站
战旗路口
双清南路
地铁西南财大站(B口)
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
武青南路永康路口
武青南路武青西二路口
武青南路武青东四路口
武青南路武科东四路口
武青南路武科西二路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
金履一路东
金履一路
智远大道金履二路口
智远大道金履四路口
智远大道来凤二路口
成都47路公交车路线
万家湾公交站-成都东客站(东广场)
共42站
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
成都82路公交车路线
茶店子公交站-成仁公交站
共31站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
府南新区
二环府南新区
二环战旗东路口
地铁西南财大站(B口)
二环群康路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南门大桥
滨江路
新南门
兴安桥
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
成仁公交站
成都夜间6路公交车路线
成都西站公交枢纽站-成都东客站(东广场)
共45站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
万花三路中
成飞大道
市妇女儿童中心医院
成飞大道光华二路
凯德风尚
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大渡河路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7