首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大观堰
大观堰
途经路线[10条]
1042路
1046路
104路
230路
40路
47路
79路
90路
G166路
夜间6路
成都1042路公交车路线
蓝谷地-国槐街海桐路口
共15站
蓝谷地
国槐街成龙大道口
川师南大门
菱安路南
菱安路中
川师大附中
菱窠路西
地铁狮子山站
菱窠路东
菱窠路锦绣大道口
锦绣大道佳宏南横街口
大观堰
国槐街北
国槐街
国槐街海桐路口
成都1046路公交车路线
菱窠路西-菱窠路东
共14站
菱窠路西
上沙河铺路
中沙河铺
二郎山路
地铁塔子山公园站
岷山路
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
成都104路公交车路线
成都公交停保基地-东御街
共28站
成都公交停保基地
棣棠路
娇子立交南
水杉街西
水杉街
玉兰街东
海桐小区
赖家新桥
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
牛沙北路
牛沙路
牛沙路西
莲花小区
二环莲桂东路口
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
东御街
成都230路公交车路线
曾家坡公交站-地铁牛王庙站
共30站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
百日红中路银杏大道口
百日红中路
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街中
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉西路西
航天立交
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
岷山路
地铁塔子山公园站
大凉山路
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
地铁牛王庙站
成都40路公交车路线
成都东客站(东广场)-大源公交站(南华路)
共37站
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
锦江大道栀子街口
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道锦阳大道口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
锦江大道金石路口
锦江大道三色路口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站(南华路)
成都47路公交车路线
万家湾公交站-成都东客站(东广场)
共42站
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
成都79路公交车路线
国槐街成龙大道口-地铁倪家桥站
共23站
国槐街成龙大道口
蓝谷地
国槐街南
海桐街
赖家新桥
赖家新桥路口
劼人路静明路口
地铁狮子山站
菱窠路西
静康路中
静康路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
人南立交东
玉林南街
倪家桥路口
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
成都90路公交车路线
石羊场公交站-建材路
共41站
石羊场公交站
国防乐园
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
地铁心岛站
名都路锦尚东路口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
墨香路西
地铁金石路站
金石路北
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道白龙江路口
地铁迎晖路站
建材路南
建材路
成都G166路公交车路线
静沙北路中-大观里北
共7站
静沙北路中
菱窠路西
地铁狮子山站
地铁狮子山站(D口)
大观堰
地铁大观站
大观里北
成都夜间6路公交车路线
成都西站公交枢纽站-成都东客站(东广场)
共45站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
万花三路中
成飞大道
市妇女儿童中心医院
成飞大道光华二路
凯德风尚
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大渡河路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7