首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 净居寺二环路口
净居寺二环路口
途经路线[11条]
12路
138路
186路
218路
332路
336路
343路
51路
56路
79路
夜间10路
成都12路公交车路线
林荫中街-肖家街
共31站
林荫中街
地铁磨子桥站
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
洪河大道北路
玉鹤路梧桐路口
洪玉路玉鹤路口
洪玉路
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
和韵路
洪河镇北路
肖家街
成都138路公交车路线
曾家坡公交站-天府广场东
共31站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
芙蓉中路银杏大道口
芙蓉中路东
芙蓉中路
锦江大道芙蓉路口
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
天府广场东
成都186路公交车路线
成仁公交站-大安桥村
共25站
成仁公交站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
湿地路北
秀丽东方
江家艺苑
白鹭湾湿地
驸江路东
江家艺苑南
驸江路西
琉大路北
琉大路中
湿地花卉市场
琉大路南
大安桥村
成都218路公交车路线
成仁公交站-龙泉汽车总站
共32站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
连山村
连山村招呼站
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
驿都大道玉泉路口
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
成都332路公交车路线
成仁公交站-桃园路桃花溪路口
共38站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
华西第二医院锦江院区
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
扬中科技工业园
雅仕路口
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
四川航天技术研究院
检测线路口
晶华集团
星河名居
星光东路燃灯寺路口
桃园路桃花溪路口
成都336路公交车路线
成仁公交站-万科南街南
共26站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
娇子立交北
海棠路口
百日红西路口
航天立交
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁惠王陵站
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
上东阳光
万科路洪河北路口
和美东路中
万科北街
万科南街北
万科南街南
成都343路公交车路线
红砂村公交站-胜利桥街
共42站
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
双元街大石西路口
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
成都51路公交车路线
成都公交停保基地-西安中路
共25站
成都公交停保基地
棣棠路
娇子立交南
水杉街西
蓝谷地
国槐街成龙大道口
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
同仁路口
西安南路
西安中路
成都56路公交车路线
九里堤公交站-红砂村公交站
共39站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成都79路公交车路线
国槐街成龙大道口-地铁倪家桥站
共23站
国槐街成龙大道口
蓝谷地
国槐街南
海桐街
赖家新桥
赖家新桥路口
劼人路静明路口
地铁狮子山站
菱窠路西
静康路中
静康路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
人南立交东
玉林南街
倪家桥路口
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
成都夜间10路公交车路线
九里堤公交站-红砂村公交站
共40站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7