首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大石东路
大石东路
途经路线[4条]
256路
343路
53路
70路
成都256路公交车路线
火车南站综合交通枢纽-地铁省骨科医院站
共26站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
火车南站西路中
人民南路南
长寿路西
棕树十街坊
新希望路中
新希望路
新希望路口
科华路二环路口
科华街
郭家桥
竹林村
望江楼公园南门
望江楼公园
四川大学
望江路
致民路东
致民路丝竹路口
致民路
临江东路
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
地铁省骨科医院站
成都343路公交车路线
红砂村公交站-胜利桥街
共42站
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
双元街大石西路口
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
成都53路公交车路线
昭觉寺公交站-潮音公交站
共41站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
太升南路
总府路
小南街北
小南街南
大石东路
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
晋吉南路
吉福路
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
潮音公交站
成都70路公交车路线
动物园公交站-胜利桥街
共38站
动物园公交站
川陕立交南
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
大石东路东
大石东路
大石西路
大石西路中
百花小区
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7