首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 高笋塘路口东
高笋塘路口东
途经路线[7条]
1054路
1120路
18路
49路
53路
65路
86路
成都1054路公交车路线
高车一路-二环三友路口
共12站
高车一路
地铁李家沱站
高笋塘路口东
高笋塘路口北
地铁驷马桥站(C口)
地铁驷马桥站
驷马桥路中
驷马桥路
驷马桥路东
府青路口
府青路三段
二环三友路口
成都1120路公交车路线
虹波路-府青路二环路立交桥
共14站
虹波路
泰兴路
李家沱公交宿舍
华油路西
地铁前锋路站
一环三友路口
梁家巷
解放西街口
解放西街
红花南路
红花北路
高笋塘路口东
二环三友路口
府青路二环路立交桥
成都18路公交车路线
麻柳湾-富森美家居
共39站
麻柳湾
科创路
琉璃场
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁公交站
地铁三官堂站
地铁顺江路站
新桂村西五街
宏济新路口
宏济新路西
宏济中路
牛王庙
芷泉街
东门大桥
南纱帽街
太古里
书院西街
地铁市二医院站
岳府街
岳府街西
太升路口
太升北路
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
地铁李家沱站
高笋塘路口东
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
富森美家居
成都49路公交车路线
昭觉寺公交站-火车南站公交站
共25站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口东
二环三友路口
府青路二环路立交桥
府青路一环路立交桥
地铁红星桥站
红星路一段
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
成都53路公交车路线
昭觉寺公交站-潮音公交站
共41站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
太升南路
总府路
小南街北
小南街南
大石东路
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
晋吉南路
吉福路
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
潮音公交站
成都65路公交车路线
火车北站公交站-城东客运中心
共34站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
城东客运中心
成都86路公交车路线
火车北站公交站-北湖公交站
共23站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
二环三友路口
桃蹊路西
桃蹊路东
文德路桃蹊路口
文德路中
文德路
地铁二仙桥站
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7