首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁三瓦窑站
地铁三瓦窑站
途经路线[17条]
102路
1074路
109路
120路
19路
279A路
279路
49路
510路
55路
G3路
G51路
G52路
G53路
G54路
G92路
夜间9路
成都102路公交车路线
迎江路-二环科华路口
共19站
迎江路
中和大道一段
天府软件园东侧
天华路
新会展中心南侧
世纪城路江滩公园
新会展中心东侧
新会展北侧世纪城路口
世纪城东路
科华南路锦悦东路
科华南路锦城大道口
永安桥
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
成都1074路公交车路线
火车南站综合交通枢纽-地铁火车南站
共19站
火车南站综合交通枢纽
天仁北二街
地铁三瓦窑站
天仁路科华南路口
天和路天仁南街口
天仁南街中
天仁南街西
地铁火车南站
泰和一街东
泰和一街中
宜家家居
都会路口
益州大道口
诚通路
诚通路盛和二路口
新南天地
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
成都109路公交车路线
九里堤公交站-火车南站综合交通枢纽
共39站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
九里堤北路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
西体路
金仙桥
西月城街
八宝街
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
武侯祠大街
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
玉林北路
玉林中路
芳草东街口
玉林南路
人南立交西
地铁桐梓林站(B口)
人民南路南
火车南站东路西
火车南站东路
天仁路科华南路口
天仁路
和平小区
地铁火车南站(G1口)
火车南站综合交通枢纽
成都120路公交车路线
十陵公交站-火车南站公交站
共31站
十陵公交站
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
成洛路东虹路口
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
二环牛市口
二环海椒市东街口
莲花小区
二环龙舟路口
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
桂溪立交西
天府立交东
天和西二街北
火车南站公交站
成都19路公交车路线
华西坝(华西口腔医院)-火车南站公交站
共18站
华西坝(华西口腔医院)
新南门汽车站
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
望江路
四川大学(望江楼公园)
望江楼公园南门
竹林村
高攀路北
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
成都279A路公交车路线
国华街北-地铁三瓦窑站
共6站
国华街北
翠柳湾路
翠柳湾支路
科创路南
桂溪立交东
地铁三瓦窑站
成都279路公交车路线
科创路-科园南路中
共26站
科创路
麻柳湾
翠柳湾支路
翠柳湾路
国华街北
三色路中
三色路墨香路口
锦江大道三色路口
科华南路府城大道口
地铁三瓦窑站
天仁北二街
天仁北一街
天仁北一街口
地铁火车南站(G1口)
都会路中
宜家家居
益州大道口
石羊立交东
蓝天立交东
新乐南街
新义路南
新乐中街
新义西街
地铁殷家林站
科园南路南
科园南路中
成都49路公交车路线
昭觉寺公交站-火车南站公交站
共25站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口东
二环三友路口
府青路二环路立交桥
府青路一环路立交桥
地铁红星桥站
红星路一段
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
成都510路公交车路线
二环科华路口-华阳客运站
共31站
二环科华路口
棕树村
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
科华南路世纪城东路口
五岔子
新下街
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口南
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
华阳客运站
成都55路公交车路线
韦家碾公交站-国防乐园
共43站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
王贾东二街
王贾桥
五块石路
五块石路站北北街口
五块石电器市场
五块石
五块石客运站
站北路
豆腐堰
火车北站东
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
顺城大街北
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
成都G3路公交车路线
会龙大道-二环科华路口
共13站
会龙大道
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
新下街
五岔子
濯锦北路
地铁三瓦窑站
二环科华路口
成都G51路公交车路线
东较场街-锦悦西路
共10站
东较场街
桂王桥东街
地铁新南门站
磨子桥
章灵寺
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都G52路公交车路线
致民路-交子北一路
共10站
致民路
临江东路
地铁新南门站
磨子桥
章灵寺
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
成都G53路公交车路线
府青路二环立交桥-锦悦西路
共9站
府青路二环立交桥
二环桃蹊路口
二环建设南路口
万年场
二环成仁公交站
地铁三瓦窑站
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都G54路公交车路线
龙舟路-锦悦西路
共6站
龙舟路
二环成仁公交站
地铁三瓦窑站
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都G92路公交车路线
地铁牛王庙站-天府软件园公交站
共18站
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
磨子村
章灵寺
科华中路
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
科华南路锦尚东路口
新会展北侧世纪城路口
新会展中心东侧
世纪城路江滩公园
新会展中心南侧
天华路
天府软件园东侧
天府软件园公交站
成都夜间9路公交车路线
火车北站公交站-应龙公交站
共41站
火车北站公交站
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
人民中路二段
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
火车南站东路西
天仁北一街口
天仁路
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华一路
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和二街和美路口
中和二街
康和路中和二街口
应龙公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7