首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 顺城大街北
顺城大街北
途经路线[2条]
55路
98路
成都55路公交车路线
韦家碾公交站-国防乐园
共43站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
王贾东二街
王贾桥
五块石路
五块石路站北北街口
五块石电器市场
五块石
五块石客运站
站北路
豆腐堰
火车北站东
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
顺城大街北
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
成都98路公交车路线
舜和家园-人民中路二段
共25站
舜和家园
长融东三路
和悦路
和悦路南
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
双成二路北
地铁双桥路站
双桥路东
经华北路
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
提督街
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7