首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 梓州大道东寺街口
梓州大道东寺街口
途经路线[5条]
510路
551路
G503路
T10路
T44路
成都510路公交车路线
二环科华路口-华阳客运站
共31站
二环科华路口
棕树村
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
科华南路世纪城东路口
五岔子
新下街
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口南
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
华阳客运站
成都551路公交车路线
华阳客运站-成都市第七人民医院天府医院
共31站
华阳客运站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
地铁广都站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道一段
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警警官学院
迎宾路口
华阳大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
华府大道万顺路口
华府大道三段南
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
牧华路物联大道口
怡心派出所
黄龙大道二段中
怡心街道
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都市第七人民医院天府医院
成都G503路公交车路线
万东南一路-地铁天府三街站(国际人才城)
共23站
万东南一路
万东路万学巷口
万东北二路
东林寺北巷
梓林巷
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道劲松社区
地铁广都站
龙灯山路东
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道
新希望大道北
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
成都T10路公交车路线
兴隆公交站-地铁五根松站
共20站
兴隆公交站
元宝山
地铁昌公堰站
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道麓湖中路口
香山
四川省肿瘤医院(天府院区)
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
和乐二街
锦和路和乐二街口
新裕路锦弦二路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
成都T44路公交车路线
地铁海昌路站-地铁新通大道站
共11站
地铁海昌路站
海洋路
海洋路东
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道新川路口
新通大道西
新通大道新泽五路口
地铁新通大道站
新通南二路北
地铁新通大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7