首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华阳大道锦江路口
华阳大道锦江路口
途经路线[10条]
512路
541路
548路
550路
551路
828路
G515路
T202路
T204路
TG07路
成都512路公交车路线
地铁南湖立交站-地铁世纪城站
共28站
地铁南湖立交站
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
南湖东路南湖大道口
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
和平路
和平路河池路口
滨河路二段南
滨河路二段中
丽景路滨河路口
丽景路南
丽景路皇竹林街口
丽景路北
天府五街益州大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉瑞五路东
地铁世纪城站
成都541路公交车路线
华阳客运站-黄龙溪客运站
共33站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
和顺路一段东
地铁南湖立交站
牧华路三段西
华府大道牧华路口
华府大道怡心湖
华府大道四段北
电子科技产业园
物联一路华府大道口
综保南
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
幸福村1
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
成都548路公交车路线
华阳客运站-地铁龙港站
共16站
华阳客运站
天研路
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警警官学院
迎宾大道路口
三江
现代职业学院
双华路三段中
成雅路口
地铁龙港站
成都550路公交车路线
香沙路-地铁珠江路站
共38站
香沙路
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
地铁珠江路站
成都551路公交车路线
华阳客运站-成都市第七人民医院天府医院
共31站
华阳客运站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
地铁广都站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道一段
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警警官学院
迎宾路口
华阳大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
华府大道万顺路口
华府大道三段南
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
牧华路物联大道口
怡心派出所
黄龙大道二段中
怡心街道
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都市第七人民医院天府医院
成都828路公交车路线
双流客运中心-华阳客运站
共30站
双流客运中心
广都大道三段
广都大道环港路口
广都大道大件路口
大件路机场路口
航枢大道口
航空货运中心
国家储备中心
双华路黄甲大道口
双华路杨桥路口
地铁龙港站
地铁龙港站(东侧)
双华路空港一路口
成雅路口
双华路三段中
现代职业学院
双华路黄龙大道口
三江
迎宾大道路口
武警警官学院
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
华阳客运站
成都G515路公交车路线
地铁孵化园站-绿野路
共21站
地铁孵化园站
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
天府三街益州大道口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华新中街
华新上街
南湖大道北
绿野路南湖大道口
绿野路
成都T202路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共22站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
成都T204路公交车路线
锦江路四段-新华路
共24站
锦江路四段
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
迎宾大道路口
武警警官学院
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
地铁广都站
雅和北二路南
新裕路雅和北二路口
新裕路梓州大道口
和乐一街
新川公园
锦和东二街锦和路口
地铁新通大道站
新通大道东
新华路
成都TG07路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共26站
鹤林公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
祥鹤五街云龙路口
云龙东街幼儿园
鹤林村
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
南湖南路中
南湖南路北
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7