首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华府大道二段南
华府大道二段南
途经路线[8条]
813路
814路
819路
819路区间
829路
829路区间
S85路
T204路
成都813路公交车路线
青云寺社区-地铁华府大道站
共35站
青云寺社区
青栏路西
青栏路中
青栏路东
双黄路兰灯路口
综保南
物联二路物联西街口
物联三路物联大道口
物联三路华府大道口
物联网产业基地南
物联二路华府大道口
物联二路东
物联大道物联二路口
物联一路口
感知物联网产业园北门
求真路
电子科大科技园
华府大道四段北
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
华府大道三段南
华府大道万顺路口
华府大道长顺大道口
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
华府大道益州大道口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
成都814路公交车路线
地铁天府三街站(国际人才城)-黄甲客运站
共33站
地铁天府三街站(国际人才城)
天府四街天府大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
三江
双华路黄龙大道口
现代职业学院
双华路三段中
成雅路口
双华路空港一路口
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华场
龙湖路
腾飞二路口
腾飞三路口
杨桥
黄甲大道天威新能源
黄甲大道二段
长埂新居
黄甲客运站
成都819路公交车路线
天华一路-综保南
共32站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
综保南
成都819路区间公交车路线
天华一路-中国(四川)东盟自由贸易合作中心
共31站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都829路公交车路线
综保南-吉瑞四路东
共29站
综保南
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都829路区间公交车路线
物联一路口-吉瑞四路东
共28站
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都S85路公交车路线
光电大道光电路口-现代职业学院
共27站
光电大道光电路口
光电大道南
现代职业学院
双华路黄龙大道口
三江
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
剑南大道河池
剑南大道华板路口
双流中学协和实验初中
长顺大道一段
协和实验小学
华府大道三段中
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
迎宾大道路口
三江
双华路黄龙大道口
现代职业学院
成都T204路公交车路线
锦江路四段-新华路
共24站
锦江路四段
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
迎宾大道路口
武警警官学院
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
地铁广都站
雅和北二路南
新裕路雅和北二路口
新裕路梓州大道口
和乐一街
新川公园
锦和东二街锦和路口
地铁新通大道站
新通大道东
新华路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7