首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 顺兴路二段
顺兴路二段
途经路线[6条]
819路
819路区间
829路
829路区间
S25路
S97路
成都819路公交车路线
天华一路-综保南
共32站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
综保南
成都819路区间公交车路线
天华一路-中国(四川)东盟自由贸易合作中心
共31站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都829路公交车路线
综保南-吉瑞四路东
共29站
综保南
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都829路区间公交车路线
物联一路口-吉瑞四路东
共28站
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都S25路公交车路线
空港三路南-顺兴路二段
共28站
空港三路南
朱家庙路西
观山路
朱家庙路东
空港四路南
浩朗科技园
空港四路长梗路口
空港四路牧华路口
牧华路空港四路口
货运大道牧鱼二路口
综保北
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
怡心街道
黄龙大道二段中
牧华路政府街口
怡心派出所
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
华府大道牧华路口
华府大道三段南
万顺路一段西
万顺路一段中
万顺路一段东
地铁南湖立交站
剑和路地铁南湖立交站
剑和路顺兴路口
顺兴路三段
顺兴路二段
成都S97路公交车路线
和顺路二段-顺兴路二段
共8站
和顺路二段
和顺路西
顺兴路二段
万顺路一段东
剑和路地铁南湖立交站
剑和路顺兴路口
顺兴路三段
顺兴路二段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7