首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 协和实验小学
协和实验小学
途经路线[5条]
829路
829路区间
S26路
S69路
S85路
成都829路公交车路线
综保南-吉瑞四路东
共29站
综保南
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都829路区间公交车路线
物联一路口-吉瑞四路东
共28站
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都S26路公交车路线
机场公交站-地铁二江寺站
共30站
机场公交站
机场东一路
机场南四路北
机场南四路中
机场南四路南
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
航枢二路地铁莲花站
会缘路中
双华路黄甲大道口
双华场
龙湖路
腾飞二路西
航空港孵化园
空港一路二段北
双华路空港一路口
成雅路口
双华路三段中
现代职业学院
双华路黄龙大道口
三江西路
柏顺路三段
柏顺路一段
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
协和实验小学
地铁二江寺站
成都S69路公交车路线
地铁二江寺站-荷韵南路西
共18站
地铁二江寺站
和顺路一段东
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道长顺大道口
华府大道万顺路口
华府大道三段南
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
地铁牧华路站
牧华路物联大道口
怡心派出所
黄龙大道二段中
怡心街道
双塘社区服务站
荷韵西街东
邵家店社区服务站
荷韵南路西
成都S85路公交车路线
光电大道光电路口-现代职业学院
共27站
光电大道光电路口
光电大道南
现代职业学院
双华路黄龙大道口
三江
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
剑南大道河池
剑南大道华板路口
双流中学协和实验初中
长顺大道一段
协和实验小学
华府大道三段中
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
迎宾大道路口
三江
双华路黄龙大道口
现代职业学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7