首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 剑南大道锦江路口
剑南大道锦江路口
途经路线[4条]
550路
G515路
S85路
T207路
成都550路公交车路线
香沙路-地铁珠江路站
共38站
香沙路
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
地铁珠江路站
成都G515路公交车路线
地铁孵化园站-绿野路
共21站
地铁孵化园站
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
天府三街益州大道口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华新中街
华新上街
南湖大道北
绿野路南湖大道口
绿野路
成都S85路公交车路线
光电大道光电路口-现代职业学院
共27站
光电大道光电路口
光电大道南
现代职业学院
双华路黄龙大道口
三江
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
剑南大道河池
剑南大道华板路口
双流中学协和实验初中
长顺大道一段
协和实验小学
华府大道三段中
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
迎宾大道路口
三江
双华路黄龙大道口
现代职业学院
成都T207路公交车路线
华阳客运站-丽景路皇竹林街口
共19站
华阳客运站
天研路口
南湖路东
南湖路中
南湖路西
府河路一段南
府河路一段
正东上街
正西街东
正西街西
通济桥下街
锦江路
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段口
丽景路皇竹林街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7