首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 府河路一段
府河路一段
途经路线[5条]
T201路
T206路
T207路
T214路
TG08路
成都T201路公交车路线
地铁南湖立交站-地铁华阳站
共10站
地铁南湖立交站
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖东路西
南湖东路南湖大道口
府河路一段
广都上街
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
成都T206路公交车路线
绿野路-伏龙路一段口
共21站
绿野路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
丽都街东
丽都街西
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道口
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
伏龙路一段
伏龙路一段口
成都T207路公交车路线
华阳客运站-丽景路皇竹林街口
共19站
华阳客运站
天研路口
南湖路东
南湖路中
南湖路西
府河路一段南
府河路一段
正东上街
正西街东
正西街西
通济桥下街
锦江路
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段口
丽景路皇竹林街口
成都T214路公交车路线
祥鹤四街-地铁海昌路站
共26站
祥鹤四街
鹤林公交站
瑞祥路祥鹤三街口
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
二江路二段
二江路正东街口
二江路一段北
南湖路东
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
地铁海昌路站
成都TG08路公交车路线
鹤林村-地铁华府大道站
共15站
鹤林村
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
正西街东
华新中街
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
华府大道一段
地铁华府大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7