首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 四河村
四河村
途经路线[7条]
813路
G50路
T202路
T206路
T34路
TG07路
TG08路
成都813路公交车路线
青云寺社区-地铁华府大道站
共35站
青云寺社区
青栏路西
青栏路中
青栏路东
双黄路兰灯路口
综保南
物联二路物联西街口
物联三路物联大道口
物联三路华府大道口
物联网产业基地南
物联二路华府大道口
物联二路东
物联大道物联二路口
物联一路口
感知物联网产业园北门
求真路
电子科大科技园
华府大道四段北
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
华府大道三段南
华府大道万顺路口
华府大道长顺大道口
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
华府大道益州大道口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
成都G50路公交车路线
华阳客运站-交子北一路
共13站
华阳客运站
牧华路立交桥南
老成仁路天府大道口
地铁海昌路站
天府大道海洋路口
龙灯山路口
地铁四河站
地铁华府大道站
天府大道姐儿堰
地铁天府五街站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
成都T202路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共22站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
成都T206路公交车路线
绿野路-伏龙路一段口
共21站
绿野路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
丽都街东
丽都街西
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道口
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
伏龙路一段
伏龙路一段口
成都T34路公交车路线
香沙路-新兴客运站
共32站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
新通大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
成都TG07路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共26站
鹤林公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
祥鹤五街云龙路口
云龙东街幼儿园
鹤林村
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
南湖南路中
南湖南路北
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
成都TG08路公交车路线
鹤林村-地铁华府大道站
共15站
鹤林村
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
正西街东
华新中街
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
华府大道一段
地铁华府大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7