首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 正东上街
正东上街
途经路线[7条]
503A路
T205路
T207路
T209路
T214路
T34路
TG08路
成都503A路公交车路线
华阳客运站-地铁世纪城站
共22站
华阳客运站
天研路
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道二段
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
成都T205路公交车路线
红豆家园-天府新区人民医院
共27站
红豆家园
地铁沈阳路站
金安西路
启元二街
遂州路口
和韵南路
和韵南路北
万安路中
万安路中柏大道口
万安路西
万东南一路
万东路万学巷口
万东路中
万东路西
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路东
广都中街
广都上街华阳大道口
广都上街
正东上街
天府新区人民医院
成都T207路公交车路线
华阳客运站-丽景路皇竹林街口
共19站
华阳客运站
天研路口
南湖路东
南湖路中
南湖路西
府河路一段南
府河路一段
正东上街
正西街东
正西街西
通济桥下街
锦江路
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段口
丽景路皇竹林街口
成都T209路公交车路线
华阳客运站-地铁天府五街站
共18站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
正东上街
正西街东
华新中街
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
伏龙北巷
天府五街
地铁天府五街站
成都T214路公交车路线
祥鹤四街-地铁海昌路站
共26站
祥鹤四街
鹤林公交站
瑞祥路祥鹤三街口
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
二江路二段
二江路正东街口
二江路一段北
南湖路东
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
地铁海昌路站
成都T34路公交车路线
香沙路-新兴客运站
共32站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
新通大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
成都TG08路公交车路线
鹤林村-地铁华府大道站
共15站
鹤林村
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
正西街东
华新中街
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
华府大道一段
地铁华府大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7