首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 应龙南一路
应龙南一路
途经路线[6条]
167路
195路
257A路
257路
269路
T34路
成都167路公交车路线
昆华路南-地铁新通大道站
共25站
昆华路南
大源北二街
盛邦街
荣华北路
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
地铁天府三街站
中和大道一段
吉龙路迎江路口
吉龙路梓州大道口
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
新通大道新泽五路口
新通大道新川北四路口
地铁新通大道站
新通南三路北
祥和二街
地铁新通大道站
成都195路公交车路线
应龙公交站-大源公交站(南华路)
共30站
应龙公交站
吉龙一街东
应龙北二路中
吉龙二街
吉龙二街东
地铁观东站
观东二街中柏大道口
观东二街
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
新通大道西
会龙大道梓州大道口
会龙大道
会龙大道口
地铁华府大道站
天府五街天府大道口
天府五街
天府五街吉泰路口
天府五街益州大道口
天府五街丽景路口
天府五街剑南大道口
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
天府四街南华路口
乐华路
天府三街乐华路口
大源公交站
大源公交站(南华路)
成都257A路公交车路线
应龙公交站-新川里幼儿园
共23站
应龙公交站
吉龙一街应龙北一路口
应龙北二路中
吉龙二街
应龙北三路应龙路口
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
蒙新小学
新通大道新川北二路口
锦和西二街
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁广都站
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
海洋路
海洋路东
新程大道
新川里幼儿园
成都257路公交车路线
应龙公交站-东寺街
共17站
应龙公交站
地铁陆肖站
吉龙一街应龙北二路口
吉龙一街
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路南
新通大道西
梓州大道会龙大道口南
新川路梓州大道口
雅和北二路南
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
成都269路公交车路线
安和路-地铁广都站
共21站
安和路
朝阳横街
中和镇公交站
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和二街口
应龙北三路中和三街口
应龙北三路吉龙路口
应龙北二路口
应龙北二路中
吉龙二街
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
应龙南一路南
新泽三路
锦弦一路新川路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁广都站
成都T34路公交车路线
香沙路-新兴客运站
共32站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
新通大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7