首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新兴小区
新兴小区
途经路线[4条]
519路
519路区间
T33路
T34路
成都519路公交车路线
罗家大桥-朝阳路
共24站
罗家大桥
新富街北
庙山广场
庙山花园
小桥
庙山老店子
小桥医疗站
新三路南
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
成都519路区间公交车路线
新兴客运站-朝阳路
共16站
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
成都T33路公交车路线
新兴客运站-白沙街
共27站
新兴客运站
新兴小区
新兴正街
晨曦街中
新兴下街
新兴柏杨四队
新兴柏杨九队
人民桥
孔雀一队
精工东一路南
新业家园二期
新业家园
孔雀小区
孔雀村十组
孔雀村六组北
孔雀村六组南
孔雀村七组
孔雀村八组
豆腐桥
麓山大道三段
团山村委
团山一队
平桥
麓山大道双简路口
四河堰
白沙市场
白沙街
成都T34路公交车路线
香沙路-新兴客运站
共32站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
新通大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7