首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 正东中街
正东中街
途经路线[6条]
503A路
517路
541路
T201路
T209路
T34路
成都503A路公交车路线
华阳客运站-地铁世纪城站
共22站
华阳客运站
天研路
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道二段
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
成都517路公交车路线
地铁琉璃场站-华阳客运站
共31站
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
新上街中
新上街南
中和中学
新下街半边街口
新下街
化龙社区
黄土场
会龙村
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
新希望大道南
伏龙桥
四河小区
广都中街
广都上街华阳大道口
正东中街
正东下街西
正东下街东
地铁海昌路站
华阳客运站
成都541路公交车路线
华阳客运站-黄龙溪客运站
共33站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
和顺路一段东
地铁南湖立交站
牧华路三段西
华府大道牧华路口
华府大道怡心湖
华府大道四段北
电子科技产业园
物联一路华府大道口
综保南
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
幸福村1
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
成都T201路公交车路线
地铁南湖立交站-地铁华阳站
共10站
地铁南湖立交站
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖东路西
南湖东路南湖大道口
府河路一段
广都上街
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
成都T209路公交车路线
华阳客运站-地铁天府五街站
共18站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
正东上街
正西街东
华新中街
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
伏龙北巷
天府五街
地铁天府五街站
成都T34路公交车路线
香沙路-新兴客运站
共32站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
新通大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7