首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 伏龙小区北
伏龙小区北
途经路线[6条]
503A路
829路
829路区间
G503路
K11线
T209路
成都503A路公交车路线
华阳客运站-地铁世纪城站
共22站
华阳客运站
天研路
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道二段
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
成都829路公交车路线
综保南-吉瑞四路东
共29站
综保南
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都829路区间公交车路线
物联一路口-吉瑞四路东
共28站
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都G503路公交车路线
万东南一路-地铁天府三街站(国际人才城)
共23站
万东南一路
万东路万学巷口
万东北二路
东林寺北巷
梓林巷
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道劲松社区
地铁广都站
龙灯山路东
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道
新希望大道北
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
成都K11线公交车路线
金沙公交枢纽站-华阳客运站
共35站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
益州大道天府三街口
益州大道天府四街口
伏龙小区北
伏龙小区
益州大道滨河路口
音乐广场
富民路口
华新中街
华新上街
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
华阳客运站
成都T209路公交车路线
华阳客运站-地铁天府五街站
共18站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
正东上街
正西街东
华新中街
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
伏龙北巷
天府五街
地铁天府五街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7