首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 少陵路口
少陵路口
途经路线[9条]
K11A线
K11线
K13A线
K13线
K15线
K1A线
K1线
K2A线
K2线
成都K11A线公交车路线
金沙公交枢纽站-天府五街
共26站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
益州大道天府三街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街
成都K11线公交车路线
金沙公交枢纽站-华阳客运站
共35站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
益州大道天府三街口
益州大道天府四街口
伏龙小区北
伏龙小区
益州大道滨河路口
音乐广场
富民路口
华新中街
华新上街
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
华阳客运站
成都K13A线公交车路线
九里堤公交站-地铁孵化园站
共21站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
地铁孵化园站
地铁孵化园站
成都K13线公交车路线
九里堤公交站-天府四街东
共30站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
天府三街
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街天府大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
天府四街东
成都K15线公交车路线
大丰公交站-创业路二环路口南
共19站
大丰公交站
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
甫家一路口
火车北站西
商贸大道口
西南交大
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
创业路二环路口南
成都K1A线公交车路线
府南新区-清水河
共27站
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
少陵路口
清水河
成都K1线公交车路线
金沙公交枢纽站-清水河
共28站
金沙公交枢纽站
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
少陵路口
清水河
成都K2A线公交车路线
光华村街口-蜀汉路口北
共27站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
营门口北
蜀汉路口北
成都K2线公交车路线
金沙公交枢纽站-蜀汉路口北
共28站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
营门口北
蜀汉路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7