首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 牧华路南湖大道口
牧华路南湖大道口
途经路线[8条]
820路
K11线
T206路
T210路
T213路
T213路区间
T2路
TG10路
成都820路公交车路线
黄桷树街-地铁海昌路站
共22站
黄桷树街
黄甲广场
西航港大道牧科路口
西航港大道黄瓦街口
西航港大道灯杆坝路口
牧华路空港四路口
双黄路牧华路口
黄龙大道二段北
温家山路黄龙大道口
温家山路物联大道口
万顺路二段西
万顺路华府大道口
万顺路一段西
万顺路一段中
万顺路一段东
地铁南湖立交站
南湖立交东
牧华路锦江路口
牧华路三段中
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站
成都K11线公交车路线
金沙公交枢纽站-华阳客运站
共35站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
益州大道天府三街口
益州大道天府四街口
伏龙小区北
伏龙小区
益州大道滨河路口
音乐广场
富民路口
华新中街
华新上街
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
华阳客运站
成都T206路公交车路线
绿野路-伏龙路一段口
共21站
绿野路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
丽都街东
丽都街西
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道口
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
伏龙路一段
伏龙路一段口
成都T210路公交车路线
祥鹤四街-海洋路公交站
共21站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
华阳小学
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路公交站
成都T213路公交车路线
海洋路公交站-绿野路
共10站
海洋路公交站
海洋路东
海洋路
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道牧华路口
美岸路三段
绿野路
成都T213路区间公交车路线
绿野路-绿野路
共8站
绿野路
绿野路三段
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站
绿野路
成都T2路公交车路线
牧华路三段东-蜡梓路
共27站
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
天府大道广福
元音幼儿园
元音小学
汉州路双燕路口
汉州路北
汉州路中
汉州路南
厦门路隆祥街口
保水公交站
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
西部(成都)科学城
集萃街南
科智路中
鹿溪智谷
东鑫苑
蜡梓路
成都TG10路公交车路线
南湖西路西-香沙路
共11站
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7