首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁海昌路站(D1口)
地铁海昌路站(D1口)
途经路线[6条]
510路
T208路
T210路
T214路
T216路
T23路
成都510路公交车路线
二环科华路口-华阳客运站
共31站
二环科华路口
棕树村
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
科华南路世纪城东路口
五岔子
新下街
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口南
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
华阳客运站
成都T208路公交车路线
师大一中1-海洋路公交站
共24站
师大一中1
锦巷
中太路口
香草山路口
麓山大道韩婆岭
麓山大道韩婆岭
航空管理中心
万福开元
裴家村
麓山大道和韵南路口
和韵南路
和韵南路北
万安路中
万安路中柏大道口
万安路西
麓山大道万安路口
天府基金小镇
麓山大道二段西
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
地铁海昌路站
海洋路
海洋路东
海洋路公交站
成都T210路公交车路线
祥鹤四街-海洋路公交站
共21站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
华阳小学
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路公交站
成都T214路公交车路线
祥鹤四街-地铁海昌路站
共26站
祥鹤四街
鹤林公交站
瑞祥路祥鹤三街口
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
二江路二段
二江路正东街口
二江路一段北
南湖路东
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
地铁海昌路站
成都T216路公交车路线
红豆茗居-地铁海昌路站(D1口)
共16站
红豆茗居
遂州路南
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园西
红豆家园
天津路宁安路口
中央法务区
天津路
四川省肿瘤医院天府院区
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
地铁海昌路站(D1口)
成都T23路公交车路线
地铁怡心湖站-地铁海昌路站
共10站
地铁怡心湖站
瑞祥路祥鹤五街口
天府鹤林东
瑞祥路祥鹤三街口
祥鹤二街瑞祥路口
祥鹤二街西
祥鹤二街中
祥鹤一街东
牧华路三段东
地铁海昌路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7