首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 南湖南路南
南湖南路南
途经路线[5条]
512路
T202路
T210路
T214路
TG07路
成都512路公交车路线
地铁南湖立交站-地铁世纪城站
共28站
地铁南湖立交站
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
南湖东路南湖大道口
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
和平路
和平路河池路口
滨河路二段南
滨河路二段中
丽景路滨河路口
丽景路南
丽景路皇竹林街口
丽景路北
天府五街益州大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉瑞五路东
地铁世纪城站
成都T202路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共22站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
成都T210路公交车路线
祥鹤四街-海洋路公交站
共21站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
华阳小学
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路公交站
成都T214路公交车路线
祥鹤四街-地铁海昌路站
共26站
祥鹤四街
鹤林公交站
瑞祥路祥鹤三街口
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
二江路二段
二江路正东街口
二江路一段北
南湖路东
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
地铁海昌路站
成都TG07路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共26站
鹤林公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
祥鹤五街云龙路口
云龙东街幼儿园
鹤林村
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
南湖南路中
南湖南路北
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7