首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 高攀路
高攀路
途经路线[5条]
1070路
184路
19路
510路
G225路
成都1070路公交车路线
金桂路-顺锦路中
共17站
金桂路
桂溪路
火车南站东路东
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路
高攀路长荣路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
顺锦路南
顺锦路中
成都184路公交车路线
桂溪公交站-大源公交站(南华路)
共32站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路长华路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
天环街
天环街天长路口
天九街
天顺路天顺南街口
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
高新区孵化园
锦悦西路
锦城公园
锦城大道益州大道口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
成都七中高新校区
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站(南华路)
成都19路公交车路线
华西坝(华西口腔医院)-火车南站公交站
共18站
华西坝(华西口腔医院)
新南门汽车站
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
望江路
四川大学(望江楼公园)
望江楼公园南门
竹林村
高攀路北
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
成都510路公交车路线
二环科华路口-华阳客运站
共31站
二环科华路口
棕树村
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
科华南路世纪城东路口
五岔子
新下街
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口南
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
华阳客运站
成都G225路公交车路线
二环科华路口-桂溪公交站
共11站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路
长华路
高翔路长华路口
高翔西路
高攀路长华路口
高攀路
桂溪公交站
桂溪公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7