首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天环街天长路口
天环街天长路口
途经路线[5条]
1058路
153路
175路
184路
G110路
成都1058路公交车路线
天长路南-天环街天长路口
共16站
天长路南
天环街西
天久南街
天顺路南
天晖路南
天益南巷口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天韵路北
天晖北街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天久北街口
天环街天长路口
成都153路公交车路线
地铁衣冠庙站-天长路中
共21站
地铁衣冠庙站
芳草街北
玉林西路
玉林西路东
玉林东路
玉林街
倪家桥路西
玉林南路
新光路二环路口
桐梓林小区
火车南站西路中
盛和一路西
盛和一路
和平小区
天河路天仁南街口
天府立交东
天顺路北
天顺路
天府长城小区
天长路南
天长路中
成都175路公交车路线
美洲花园-金桂路
共26站
美洲花园
美洲北路
庆云村
新园南二路
新园南四路口
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
地铁市一医院站
市一医院住院部
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天长路口
天长路北
桂溪立交西
桂溪支路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
金桂路
成都184路公交车路线
桂溪公交站-大源公交站(南华路)
共32站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路长华路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
天环街
天环街天长路口
天九街
天顺路天顺南街口
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
高新区孵化园
锦悦西路
锦城公园
锦城大道益州大道口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
成都七中高新校区
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站(南华路)
成都G110路公交车路线
天长路中-科华南路锦尚东路口
共9站
天长路中
天长路
天环街天长路口
天顺路
天顺路天顺南街口
天顺路南
名都路锦晖东街口
锦晖东街
科华南路锦尚东路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7