首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华府大道益州大道口
华府大道益州大道口
途经路线[6条]
813路
829路
829路区间
T202路
T203路
TG07路
成都813路公交车路线
青云寺社区-地铁华府大道站
共35站
青云寺社区
青栏路西
青栏路中
青栏路东
双黄路兰灯路口
综保南
物联二路物联西街口
物联三路物联大道口
物联三路华府大道口
物联网产业基地南
物联二路华府大道口
物联二路东
物联大道物联二路口
物联一路口
感知物联网产业园北门
求真路
电子科大科技园
华府大道四段北
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
华府大道三段南
华府大道万顺路口
华府大道长顺大道口
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
华府大道益州大道口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
成都829路公交车路线
综保南-吉瑞四路东
共29站
综保南
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都829路区间公交车路线
物联一路口-吉瑞四路东
共28站
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道怡心湖
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
成都T202路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共22站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
成都T203路公交车路线
锦江路四段-天华一路
共13站
锦江路四段
华府大道二段
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
天府大道姐儿堰
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
天华一路
成都TG07路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共26站
鹤林公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
祥鹤五街云龙路口
云龙东街幼儿园
鹤林村
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
南湖南路中
南湖南路北
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7