首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 临港路四段
临港路四段
途经路线[6条]
100路
550路
846路
848路
91路
S82路
成都100路公交车路线
临江路五段-金沙公交枢纽站
共30站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
地铁三元站(F口)
石羊场公交站
地铁庆安站(D口)
地铁殷家林站
高棚子
地铁九兴大道站
九兴大道
长益路
长益路西
佳灵路
红牌楼
红牌楼西
二环武侯大道口
二环少陵路口
清水河
龙爪村
青羊大道清风街口
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
成都550路公交车路线
香沙路-地铁珠江路站
共38站
香沙路
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
地铁珠江路站
成都846路公交车路线
茶店子公交站-西航港客运站
共44站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武侯大道武青南路口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
文昌路机场路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
川大路三段西
文星大道北
文星大道南
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
成都848路公交车路线
西航港客运站-地铁华兴站(B口)
共23站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路一段
锦华路二段
北京华联购物中心
机场路长江路口
空港基地
临港路四段
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
地铁华兴站(B口)
成都91路公交车路线
临江路五段-川师车辆段公交首末站
共25站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
地铁三元站(F口)
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
锦江大道金石路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
晨辉东路
川师车辆段公交首末站
成都S82路公交车路线
西航港客运站-腾飞路西
共35站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
川大路三段西
西航港大道川大路口
西航港大道月星路口
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
地铁顺风站
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
地铁珠江路站
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
川大路三段西
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7