首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 腾飞路西
腾飞路西
途经路线[7条]
548路
824路
846路
848路
S64路
S82路
S84路
成都548路公交车路线
华阳客运站-地铁龙港站
共16站
华阳客运站
天研路
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警警官学院
迎宾大道路口
三江
现代职业学院
双华路三段中
成雅路口
地铁龙港站
成都824路公交车路线
地铁高新站-西航港客运站
共26站
地铁高新站
天晖路
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大件路大同村路口
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
白家路口
黄河南路
西航港街道办事处
川大南路一段
川大南路口
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港客运站
成都846路公交车路线
茶店子公交站-西航港客运站
共44站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武侯大道武青南路口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
文昌路机场路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
川大路三段西
文星大道北
文星大道南
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
成都848路公交车路线
西航港客运站-地铁华兴站(B口)
共23站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路一段
锦华路二段
北京华联购物中心
机场路长江路口
空港基地
临港路四段
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
地铁华兴站(B口)
成都S64路公交车路线
华秀路元秀路口-西航港客运站
共22站
华秀路元秀路口
华秀路双华路口
双华路黄龙大道口
空港四路北
腾飞八路中
腾飞八路西
空港三路腾飞九路口
腾飞九路
空港二路腾飞三路口
空港二路腾飞二路口
腾飞一路东
航空港孵化园
腾飞二路西
杨桥路南
腾飞一路西
腾飞一路中
空港一路二段北
空港一路一段南
空港一路一段中
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
成都S82路公交车路线
西航港客运站-腾飞路西
共35站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
川大路三段西
西航港大道川大路口
西航港大道月星路口
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
地铁顺风站
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
地铁珠江路站
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
川大路三段西
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
成都S84路公交车路线
光电大道光电路口-西航港客运站
共20站
光电大道光电路口
川大南路二段
西航港街道办事处
黄河南路
白家路口
成白路口
大同路高家路口
高家路
大件路珠江路口
大件路黄河路口
长城路大件路口
长城路一段
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7