首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 川大南路二段
川大南路二段
途经路线[4条]
S83路
S84路
S84路区间
S88路
成都S83路公交车路线
西航港新街东-羊双路1
共29站
西航港新街东
白家黄河路口
羊双路
航雅路
川大南路二段
川大南路一段
川大南路口
地铁川大江安校区站
白家路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路三段
临港路三段西
机场路长江路口
航空港
空港总部
珠江路机场路口
珠江路临港路口
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
白家路口
地铁川大江安校区站
川大南路口
川大南路一段
川大南路二段
航雅路1
羊双路1
成都S84路公交车路线
光电大道光电路口-西航港客运站
共20站
光电大道光电路口
川大南路二段
西航港街道办事处
黄河南路
白家路口
成白路口
大同路高家路口
高家路
大件路珠江路口
大件路黄河路口
长城路大件路口
长城路一段
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
成都S84路区间公交车路线
华秀路元秀路口-川大南路二段
共6站
华秀路元秀路口
华秀路双华路口
双华路黄龙大道口
现代职业学院
光电大道南
川大南路二段
成都S88路公交车路线
成白路北-白家路口
共14站
成白路北
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
川大南路口
川大南路一段
西航港新街宽景路口
滨河路北1
滨河路南
川大南路二段
川大南路一段
川大南路口
地铁川大江安校区站
白家路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7