首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 临港路三段西
临港路三段西
途经路线[6条]
838路
846路
D500路
G185路
S82路
S83路
成都838路公交车路线
电视塔路三段-地铁天府三街站
共38站
电视塔路三段
涧槽北街
涧槽中街北
涧槽中街南
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双流疾控中心
藏卫路鸿兴路口
藏卫路塔桥路口
广都大道一段
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
物流园区
西南民大新校区东
瑞升明院
棠湖中学外语学校
临港路二段
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
成白路口
白家批发市场
南华路盛安街口
南华路北
南华路
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
成都846路公交车路线
茶店子公交站-西航港客运站
共44站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武侯大道武青南路口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
文昌路机场路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
川大路三段西
文星大道北
文星大道南
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
成都D500路公交车路线
常乐小区-天府大道天府二街口
共6站
常乐小区
长江路二段
临港路三段西
水电研究所
黄河路大件路口
天府大道天府二街口
成都G185路公交车路线
信息工程大学-天府四街天府大道口
共22站
信息工程大学
长江路三段
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
成都S82路公交车路线
西航港客运站-腾飞路西
共35站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
川大路三段西
西航港大道川大路口
西航港大道月星路口
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
地铁顺风站
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
地铁珠江路站
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
川大路三段西
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
成都S83路公交车路线
西航港新街东-羊双路1
共29站
西航港新街东
白家黄河路口
羊双路
航雅路
川大南路二段
川大南路一段
川大南路口
地铁川大江安校区站
白家路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路三段
临港路三段西
机场路长江路口
航空港
空港总部
珠江路机场路口
珠江路临港路口
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
白家路口
地铁川大江安校区站
川大南路口
川大南路一段
川大南路二段
航雅路1
羊双路1
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7