首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 常乐小区
常乐小区
途经路线[7条]
121路
304路
306路
306路区间
806路
816路
D500路
成都121路公交车路线
常乐小区-经天三街
共36站
常乐小区
信息工程大学
锦华路三段
机场路长江路口
航空港
空港总部
珠江路机场路口
珠江路临港路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
新园大道南
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
益州大道北段
益州大道北段北
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
琉璃场
琉璃一街
经天路
皇经社区
经天中路
经天东路
经天三街经天中路口
经天三街
成都304路公交车路线
新希望路口-成信家园
共27站
新希望路口
科华中路
航空路东
新希望路中
棕树十街坊
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
金家路口
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
长江路三段
信息工程大学
常乐小区
学府西路
成信家园
成都306路公交车路线
地铁红牌楼站-双流客运中心
共29站
地铁红牌楼站
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
信息工程大学
锦华路三段
锦华路机场路口
临港路一段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
永安路长冶路口
长冶路三段
长顺路四段
双流客运中心
成都306路区间公交车路线
常乐小区-地铁华兴站(B口)
共9站
常乐小区
学府路一段
学府路二段
学府路二段东
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站(B口)
成都806路公交车路线
双流客运中心-人民南路南
共39站
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣路
成双大道一段西
成双大道商都路口
接待寺南
接待寺
高林路
江安河
金航路北
金航路环城绿道
金航路
地铁金花站
金航路簇马路口
凉港路北
凉港路
信息工程培训中心
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
地铁顺风站
盐道街外语学校
交子百业西
三元村何家巷子
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
成都816路公交车路线
黄甲客运站-人民南路南
共39站
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
长城路双华路口
长城路二段南
长城路二段中
文星广场
长城路二段北
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路临港路口
锦华路机场路口
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
地铁顺风站
盐道街外语学校
交子百业西
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
成都D500路公交车路线
常乐小区-天府大道天府二街口
共6站
常乐小区
长江路二段
临港路三段西
水电研究所
黄河路大件路口
天府大道天府二街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7