首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 皇经社区
皇经社区
途经路线[3条]
1044路
121路
77路
成都1044路公交车路线
琉三路-静祥路西
共17站
琉三路
琉三路中
琉三路西
桦林园
经天中路
皇经社区
经天路中
经天路
琉璃一街
锦绣大道锦华路口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道金像寺
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道成龙路口
成龙路静逸路口
静祥路东
静祥路西
成都121路公交车路线
常乐小区-经天三街
共36站
常乐小区
信息工程大学
锦华路三段
机场路长江路口
航空港
空港总部
珠江路机场路口
珠江路临港路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
新园大道南
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
益州大道北段
益州大道北段北
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
琉璃场
琉璃一街
经天路
皇经社区
经天中路
经天东路
经天三街经天中路口
经天三街
成都77路公交车路线
染靛街东-成都公交停保基地
共35站
染靛街东
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠(锦里)
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站
芳草街北
芳草街中
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
人南立交东
新希望路口
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
皇经社区
经天路东
锦绣大道金像寺
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道成龙路口
成龙路静逸路口
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7