首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长埂新居
长埂新居
途经路线[4条]
814路
816路
S34路
S36路
成都814路公交车路线
地铁天府三街站(国际人才城)-黄甲客运站
共33站
地铁天府三街站(国际人才城)
天府四街天府大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
三江
双华路黄龙大道口
现代职业学院
双华路三段中
成雅路口
双华路空港一路口
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华场
龙湖路
腾飞二路口
腾飞三路口
杨桥
黄甲大道天威新能源
黄甲大道二段
长埂新居
黄甲客运站
成都816路公交车路线
黄甲客运站-人民南路南
共39站
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
长城路双华路口
长城路二段南
长城路二段中
文星广场
长城路二段北
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路临港路口
锦华路机场路口
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
地铁顺风站
盐道街外语学校
交子百业西
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
成都S34路公交车路线
黄桷树街-花龙门
共29站
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
牧华路黄甲大道口
牧华路环港路口
牧华路一段中
牧华路口
牧山路北
牧山路中
牧山路南
牧山路燕杨路口
胜利场口
胜利
宜城路
石子沟村
四季果园
桂花村村委
路政考场
贺店子
向家沟
花龙椒香
花龙门村委会
马口山
廖店子
花龙门安置小区
成雅路小区
原山小区
花龙门
成都S36路公交车路线
黄桷树街-三里坝
共39站
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路黄甲大道口
会缘路中
物流大道口
物流园区
物流大道
大件路机场路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
长顺路四段
长顺路三段
东升一中
三强西路地铁东升站
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
淳化街
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
电视塔路棠中路口
电视塔路二段
涧槽北街
涧槽中街北
双流妇幼保健院
涧槽中街南
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街一段地铁三里坝站
三里坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7