首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长埂新居
长埂新居
途经路线[4条]
814路
816路
S34路
S36路
成都814路公交车路线
地铁天府三街站(国际人才城)-黄甲客运站
共33站
地铁天府三街站(国际人才城)
天府四街天府大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
三江
双华路黄龙大道口
现代职业学院
双华路三段中
成雅路口
双华路空港一路口
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华场
龙湖路
腾飞二路口
腾飞三路口
杨桥
黄甲大道天威新能源
黄甲大道二段
长埂新居
黄甲客运站
成都814路公交车路线
黄甲客运站-地铁天府三街站(国际人才城)
共31站
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
成雅路口
双华路三段中
现代职业学院
双华路黄龙大道口
三江
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7