首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 锦华路二段
锦华路二段
途经路线[3条]
306路
804路
848路
成都306路公交车路线
地铁红牌楼站-双流客运中心
共29站
地铁红牌楼站
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
信息工程大学
锦华路三段
锦华路机场路口
临港路一段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
永安路长冶路口
长冶路三段
长顺路四段
双流客运中心
成都804路公交车路线
石羊场公交站-彭镇综合文化站
共35站
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大同路口
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
北京华联购物中心
锦华路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西南民族大学
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
双江路航鹰路口
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
成都848路公交车路线
西航港客运站-地铁华兴站(B口)
共23站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路一段
锦华路二段
北京华联购物中心
机场路长江路口
空港基地
临港路四段
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
地铁华兴站(B口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7