首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁大源站(B口)
地铁大源站(B口)
途经路线[3条]
124路
819路
819路区间
成都124路公交车路线
石羊场公交站-应龙公交站
共33站
石羊场公交站
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
地铁民乐站
国际人才港
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
应龙公交站
成都819路公交车路线
天华一路-综保南
共32站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
综保南
成都819路区间公交车路线
天华一路-中国(四川)东盟自由贸易合作中心
共31站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7