首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁大源站(B口)
地铁大源站(B口)
途经路线[3条]
124路
819路
819路区间
成都819路公交车路线
天华一路-综保南
共32站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
综保南
成都819路公交车路线
综保南-天华一路
共35站
综保南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都市第七人民医院天府医院
牧鱼街南
牧鱼街牧鱼二路口
藕塘新街西
怡心街道
双黄路牧华路口
黄龙大道二段北
温家山路黄龙大道口
温家山路物联大道口
万顺路华府大道口
剑和路一段西
剑和路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
和顺路华兴路口
和顺路西
华府大道长顺大道口
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
天华一路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7