首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 九眼桥北
九眼桥北
途经路线[7条]
112路
34路
3路
74路
92路
G92路
夜间3路
成都112路公交车路线
北湖公交站-合江亭
共27站
北湖公交站
龙潭寺
龙潭路
龙潭立交东
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
圣灯公园
二仙桥北二路口
杉板桥路东
枫林南路口
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
万年场
双林路东
新华公园
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥西
合江亭
成都34路公交车路线
火车北站公交站-人民北路
共43站
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
电子科大沙河校区
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
地铁青羊宫站
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
地铁抚琴站
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
人民北路
成都3路公交车路线
九里堤公交站-城东客运中心
共35站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
城东客运中心
成都74路公交车路线
环球南路-新鸿南路
共32站
环球南路
环球东路南
天府大道环球南路口
地铁锦城广场东站
高新区孵化园
天府大道锦城大道口
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府大道府城大道口
天府大道天顺南街口
天府大道天顺中街口
三环路天府立交桥
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
橡树林路二环路口
橡树林路
地铁三官堂站
地铁顺江路站
九眼桥东
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
成华区政府
新鸿路一环路口
新鸿南路
成都92路公交车路线
五桂桥公交站-地铁红牌楼站
共27站
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路槐荫路口
塔子山公园
汇源北路
通汇街
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙路口
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
磨子村
章灵寺
二环科华路口
人南立交东
人南立交西
二环玉林南路口
二环神仙树路口
永丰立交西
红牌楼东
地铁红牌楼站
成都G92路公交车路线
地铁牛王庙站-天府软件园公交站
共18站
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
磨子村
章灵寺
科华中路
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
科华南路锦尚东路口
新会展北侧世纪城路口
新会展中心东侧
世纪城路江滩公园
新会展中心南侧
天华路
天府软件园东侧
天府软件园公交站
成都夜间3路公交车路线
火车北站公交站-一环五丁路口
共40站
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
电子科大沙河校区
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
地铁抚琴站
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7