首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 通锦桥
通锦桥
途经路线[2条]
3路
93路
成都3路公交车路线
九里堤公交站-城东客运中心
共35站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
城东客运中心
成都93路公交车路线
石羊场公交站-九里堤公交站
共37站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南门大桥
锦里中路
小南街南
人民公园
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7