首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 芳草街
芳草街
途经路线[7条]
1006路
211路
26路
39路
93路
G181路
地铁8号线
成都1006路公交车路线
玉林街-玉林西路东
共14站
玉林街
倪家桥路西
芳草东街口
玉林南路
二环玉林南路口
二环紫荆北路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
芳草街北
玉林西路
玉林西路东
成都211路公交车路线
同友路口-地铁倪家桥站
共28站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
黄苑东街西
黄苑东街东
同善桥南街
双清北路
府南新区
二环府南新区
地铁西南财大站(B口)
二环光华村街口
二环清水河
清水河
紫藤路
双楠街北
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
广福桥街口
广福桥街中
肖家河沿街西
地铁永丰站(B口)
地铁芳草街站(C1口)
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
成都26路公交车路线
天府广场南-大源公交站(南华路)
共29站
天府广场南
南大街
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
神仙树北路
神仙树南路北
神仙树南路
地铁神仙树站(E口)
机场路口
三环路石羊立交桥北
剑南大道和硕西街口
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站(南华路)
成都39路公交车路线
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
共25站
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
地铁武侯立交站
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
成都93路公交车路线
石羊场公交站-九里堤公交站
共37站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南门大桥
锦里中路
小南街南
人民公园
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
成都G181路公交车路线
地铁高新站-磨子桥
共19站
地铁高新站
天益南巷口
益州大道北段
新南天地
盛和二路
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫瑞大道神仙树路口
神仙树南路
神仙树北路南
神仙树北路
芳草街
地铁芳草街站
芳草东街口
玉林中路
玉林北路
九如村
一环成科北路口
磨子桥
成都地铁8号线公交车路线
十里店-莲花
共25站
十里店
理工大学
东郊记忆
杉板桥
万年路
双桥路
东大路
净居寺
东光
东湖公园
川大望江校区
倪家桥
芳草街
永丰
九兴大道
高朋大道
殷家林
庆安
石羊
三元
顺风
珠江路
川大江安校区
文星
莲花
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7