首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路一品天下大街口
途经路线[4条]
215路
215路区间
93路
G68路
成都215路公交车路线
九里堤公交站-东坡大道中
共26站
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路中
玉宇路东
瑞星路中
瑞星路口
东坡大道中
成都215路区间公交车路线
九里堤公交站-同育街
共15站
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街东
同友路
同育街
成都93路公交车路线
石羊场公交站-九里堤公交站
共37站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南门大桥
锦里中路
小南街南
人民公园
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
成都G68路公交车路线
九里堤公交站-锦悦西路
共8站
九里堤公交站
银河北路
金鱼街
槐树街西
洗面桥街
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7