首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中大君悦金沙
中大君悦金沙
途经路线[7条]
1038路
13路
163路
215路
228路
G175路
G190路
成都1038路公交车路线
黄忠公园-黄忠路黄苑街口
共16站
黄忠公园
同怡路金泽路口
蜀金路金沙遗址路口
蜀金路金阳路口
蜀金路北
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路北
蜀辉路龙嘴路口
蜀辉路蜀汉路口
地铁羊犀立交站
黄忠路
黄忠路黄苑街口
成都13路公交车路线
高新西区公交站-西御街
共25站
高新西区公交站
金辉路景观路口
金辉路土龙路口
两河路口
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
清波社区
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金阳路西
金阳路中
金阳路
金阳路东
锦西路西
锦西路东
战旗路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
成都163路公交车路线
清波社区-宽窄巷子
共23站
清波社区
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街西
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金凤路中
金沙遗址
金沙遗址东门
府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
抚琴南路
青羊东二路
西青路
实业街
宽窄巷子
成都215路公交车路线
九里堤公交站-东坡大道中
共26站
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路中
玉宇路东
瑞星路中
瑞星路口
东坡大道中
成都228路公交车路线
万家湾公交站-茶店子公交站
共24站
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
市妇女儿童中心医院
光华北三路口
日月大道光华北一路口
西货站路口
西货站路日月大道口
西货站路万花二路口
地铁成都西站
清波社区
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街三环路口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交西
蜀跃路西
蜀跃路中
茶店子公交站
成都G175路公交车路线
地铁西南财大站-清波公交站
共17站
地铁西南财大站
金沙公交枢纽站
金阳路东
金凤路中
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
成都G190路公交车路线
东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街口
共14站
东坡大道瑞南街口
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
四威南路
贝森路西
双新北路
西单商场
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路同怡横街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7