首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金沙遗址
金沙遗址
途经路线[4条]
163路
209路
G63路
锦城观光线
成都163路公交车路线
清波社区-宽窄巷子
共23站
清波社区
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街西
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金凤路中
金沙遗址
金沙遗址东门
府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
抚琴南路
青羊东二路
西青路
实业街
宽窄巷子
成都209路公交车路线
侯家公交站-双清南路
共28站
侯家公交站
侯家桥
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
地铁兴盛站
地铁青杠站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
华丰路
华丰路西
天府艺术公园东
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金沙遗址路口
金沙遗址
地铁金沙博物馆站
青羊大道双锦路口
金沙公交枢纽站
双清南路
成都G63路公交车路线
一品天下大街-地铁孵化园站
共8站
一品天下大街
蜀光路
羊犀立交南
苏坡立交北
苏坡立交南
交子北一路
交子南一路中
地铁孵化园站
成都锦城观光线公交车路线
金沙遗址-武侯祠(锦里)
共8站
金沙遗址
金沙公交枢纽站
杜甫草堂(北门)
送仙桥
地铁青羊宫站
金河路
人民公园
武侯祠(锦里)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7