首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁动物园站
地铁动物园站
途经路线[22条]
1030路
1035路
1076路
1122路
145路
146路
150路
166路
18路
198路
285路
32路
402路
428路
64路
650路
655路
661A路
67路
87路
9路
K19线
成都1030路公交车路线
凤凰公交站-地铁韦家碾站(D口)
共13站
凤凰公交站
荆翠西路东
荆翠南二街
荆竹西路东
地铁动物园站
动物园
川陕路口
荆竹村
荆竹坝路
荆竹西路中
荆竹西路西
地铁韦家碾站
地铁韦家碾站(D口)
成都1035路公交车路线
动物园公交站-东林村西
共14站
动物园公交站
地铁动物园站
荆翠中路西
荆翠中路
东林小区
东荆路中
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
龙绵街东裕路口
东裕路
东林村东
东林村
东林村西
成都1076路公交车路线
昭觉寺公交站-动物园
共15站
昭觉寺公交站
青龙小区
东林村西
东林村
东林村东
麻柳村
海滨村
东林一路龙绵街口
荆竹东路
荆竹东路西
东林小区
荆翠中路
东昌路
地铁动物园站
动物园
成都1122路公交车路线
东林小区-致和路南
共11站
东林小区
荆翠中路
东昌路
地铁动物园站
川陕立交南
川陕立交北
地铁熊猫大道站
白莲池
致和路熊猫大道口
致和路北
致和路南
成都145路公交车路线
大丰公交站-动物园
共21站
大丰公交站
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路利民路口
利民路大天路口
利民路南
东风渠
凤凰山公园
露天音乐公园(三环外侧)
露天音乐公园(三环内侧)
韦家碾四路口
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
地铁动物园站
动物园
动物园
成都146路公交车路线
韦家碾公交站-二环建设南路口
共24站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
青冈北路
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
杉板桥路东
枫林南路口
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
杉板桥路西
二环建设南路口
成都150路公交车路线
动物园公交站-荆翠东路
共20站
动物园公交站
地铁动物园站
川陕立交南
昭觉横路
昭觉寺汽车站
昭觉寺
致顺路昭青南路口
致顺路西
致顺路
致强路
致强环街北
致强环街
致力路青龙路口
麻柳村
海滨村
东林一路龙绵街口
青龙大道
荆竹东路东林二路口
新山社区
荆翠东路
成都166路公交车路线
雷剑广场-动物园公交站
共6站
雷剑广场
干休所
川陕立交北
地铁动物园站
动物园
动物园公交站
成都18路公交车路线
麻柳湾-富森美家居
共39站
麻柳湾
科创路
琉璃场
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁公交站
地铁三官堂站
地铁顺江路站
新桂村西五街
宏济新路口
宏济新路西
宏济中路
牛王庙
芷泉街
东门大桥
南纱帽街
太古里
书院西街
地铁市二医院站
岳府街
岳府街西
太升路口
太升北路
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
地铁李家沱站
高笋塘路口东
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
富森美家居
成都198路公交车路线
动物园公交站-银杏园公交站
共20站
动物园公交站
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
白莲池
熊猫大道致和路口
一里村
一里轩
熊猫大道翠竹巷口
蜀龙路箭竹路口
蜀龙路熊猫大道口
回龙社区
保利198公园
二台子
拉菲庄园
银杏园路
银杏苑
严家祠路
严家祠路南
银杏园公交站
成都285路公交车路线
韦家碾公交站-北湖公交站
共22站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
石马社区
龙青路蜀龙路口
蜀龙路中
湖山路湖秀二路口
湖秀二路
湖秀二路湖景五路口
湖景五路
湖山路
同乐西一巷口
北湖公交站
成都32路公交车路线
成都西站公交枢纽站-东林小区
共42站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
万花三路中
成飞大道
成飞大道日月大道口
市妇女儿童中心医院
光华北三路口
日月大道光华北一路口
西货站路口
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
铁门坎
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆翠中路西
荆翠中路
东林小区
成都402路公交车路线
西林四街-荆泰二路
共10站
西林四街
西林路东
西林路西
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
东荆路南
荆泰二路
成都428路公交车路线
动物园公交站-二环桃蹊路口
共19站
动物园公交站
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
青龙大道
东林一路龙绵街口
海滨村
致力三路致兴三路口
致兴三路西
致兴三路东
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
成都64路公交车路线
龙绵街东裕路口-清波小区
共37站
龙绵街东裕路口
龙绵街中
东荆路南
荆竹中路
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
清波路
清源二路
董家店路西
清波小区
成都650路公交车路线
火车北站公交站-新都客运枢纽站
共36站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
地铁锦水河站
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
成都655路公交车路线
新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站
共35站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
蜀龙大道马超路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
蜀龙大道环城绿道
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉菲庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
熊猫基地
一里塘
新华村
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
青冈北路地铁韦家碾站
成都661A路公交车路线
保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站
共16站
保利狮子湖公交站
狮子村
熊猫大道蜀龙路口
蜀龙路箭竹路口
一里塘
新华村
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
青冈北路地铁韦家碾站
成都67路公交车路线
九里堤公交站-丛荟路公交站
共41站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
成都七中英才学校
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
丛荟路公交站
成都87路公交车路线
昭觉寺公交站-丛荟路公交站
共32站
昭觉寺公交站
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
新山社区
湖山路东林二路口
一里塘南一路
一里塘路
一里轩
新华村
一里塘
熊猫基地
北湖生态公园西
北湖生态公园
龙青路熊猫大道口
同乐西一巷口
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路
隆兴路鹤林三路口
龙港路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
华盛路龙港路口
华盛路成美路口
龙潭功能区政务分中心
丛荟路公交站
成都9路公交车路线
火车北站公交站-金芙蓉大道金新路口
共20站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
金芙蓉大道金新路口
成都K19线公交车路线
洪河公交站-韦家碾公交站
共32站
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
地铁净居寺站
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7