首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 川陕立交东
川陕立交东
途经路线[4条]
135路
136路
18路
285路
成都135路公交车路线
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
共37站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
成绵立交东
蜀龙立交西
北湖生态公园
东三环路一段中
石室中学(北湖校区)
龙潭立交北
龙潭立交南
向龙一路口
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
成渝立交北
三环金马河路口
成渝立交南
地铁成渝立交站
金沙江路
邛崃山路中
邛崃山路
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
成都136路公交车路线
地铁熊猫大道站-茶店子公交站
共22站
地铁熊猫大道站
富森美家居
川陕立交东
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
拥军路口
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交西
泉水小区
三环泉水西路口
成彭立交东
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
成都18路公交车路线
麻柳湾-富森美家居
共39站
麻柳湾
科创路
琉璃场
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁公交站
地铁三官堂站
地铁顺江路站
新桂村西五街
宏济新路口
宏济新路西
宏济中路
牛王庙
芷泉街
东门大桥
南纱帽街
太古里
书院西街
地铁市二医院站
岳府街
岳府街西
太升路口
太升北路
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
地铁李家沱站
高笋塘路口东
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
富森美家居
成都285路公交车路线
韦家碾公交站-北湖公交站
共22站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
石马社区
龙青路蜀龙路口
蜀龙路中
湖山路湖秀二路口
湖秀二路
湖秀二路湖景五路口
湖景五路
湖山路
同乐西一巷口
北湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7