首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 高笋塘路口南
高笋塘路口南
途经路线[5条]
1路
32路
64路
80路
夜间11路
成都1路公交车路线
昭觉寺公交站-高朋公交站
共31站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
成都32路公交车路线
成都西站公交枢纽站-东林小区
共42站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
万花三路中
成飞大道
成飞大道日月大道口
市妇女儿童中心医院
光华北三路口
日月大道光华北一路口
西货站路口
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
铁门坎
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆翠中路西
荆翠中路
东林小区
成都64路公交车路线
龙绵街东裕路口-清波小区
共37站
龙绵街东裕路口
龙绵街中
东荆路南
荆竹中路
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
清波路
清源二路
董家店路西
清波小区
成都80路公交车路线
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
共38站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
八里桥路中
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
二环路北三段
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
德盛路
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
迎晖路中
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都夜间11路公交车路线
东林小区-高朋公交站
共37站
东林小区
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
海滨村
麻柳村
东林村东
东林村
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7