首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 博美银河装饰城
博美银河装饰城
途经路线[5条]
23路
313路
332A路
332路
D858路
成都23路公交车路线
双桥子公交站-龙华新城
共38站
双桥子公交站
双桥子南
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
成渝立交南
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
锦江大道栀子街口
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
兴业路
龙华一期
经开区南一路银河路口
经开区南一路
西四路南一路口
龙安社区
龙华新城
成都313路公交车路线
建设南路西-桃园路桃花溪路口
共39站
建设南路西
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
驿都大道西
锦江大道北
芙蓉中路
芙蓉中路东
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
佳美路口
东山国际
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
成都332A路公交车路线
川师成龙校区-博美银河装饰城
共20站
川师成龙校区
天鹅西湖南路成龙大道口
博美银河装饰城
成龙大道中
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
锦绣大道菱窠路口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
川师大附中
菱安路中
地铁四川师大站
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道中
博美银河装饰城
成都332路公交车路线
成仁公交站-桃园路桃花溪路口
共38站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
华西第二医院锦江院区
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
扬中科技工业园
雅仕路口
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
四川航天技术研究院
检测线路口
晶华集团
星河名居
星光东路燃灯寺路口
桃园路桃花溪路口
成都D858路公交车路线
金枫路金桉路口-地铁天府三街站
共8站
金枫路金桉路口
百悦城东
天鹅西湖南路成龙路口
博美银河装饰城
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7