首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 下沙河铺
下沙河铺
途经路线[5条]
104路
230路
313路
47路
夜间6路
成都104路公交车路线
成都公交停保基地-东御街
共28站
成都公交停保基地
棣棠路
娇子立交南
水杉街西
水杉街
玉兰街东
海桐小区
赖家新桥
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
牛沙北路
牛沙路
牛沙路西
莲花小区
二环莲桂东路口
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
东御街
成都230路公交车路线
曾家坡公交站-地铁牛王庙站
共30站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
百日红中路银杏大道口
百日红中路
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街中
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉西路西
航天立交
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
岷山路
地铁塔子山公园站
大凉山路
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
地铁牛王庙站
成都313路公交车路线
建设南路西-桃园路桃花溪路口
共39站
建设南路西
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
驿都大道西
锦江大道北
芙蓉中路
芙蓉中路东
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
佳美路口
东山国际
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
成都47路公交车路线
万家湾公交站-成都东客站(东广场)
共42站
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
成都夜间6路公交车路线
成都西站公交枢纽站-成都东客站(东广场)
共45站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
万花三路中
成飞大道
市妇女儿童中心医院
成飞大道光华二路
凯德风尚
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大渡河路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7