首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 国槐街南
国槐街南
途经路线[3条]
1065路
196路
79路
成都1065路公交车路线
蓝谷地-川师南大门
共15站
蓝谷地
国槐街南
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
菱安路北
川师大附中
菱安路中
川师南大门
成都196路公交车路线
国槐街南-地铁洪河站
共17站
国槐街南
玉兰街
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
枫树街口
枫树街南
枫树街中
牡丹街
茶花街黄葛树街口
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉中路
喜树街北
地铁洪河站
成都79路公交车路线
国槐街成龙大道口-地铁倪家桥站
共23站
国槐街成龙大道口
蓝谷地
国槐街南
海桐街
赖家新桥
赖家新桥路口
劼人路静明路口
地铁狮子山站
菱窠路西
静康路中
静康路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
人南立交东
玉林南街
倪家桥路口
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7